Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Сугуторр со взятием 11 лвл!!! |
| Вперёд к победам в ГТ!! вместе ходить будем ;Р | | Поздравляю)) | | так держать!) | | Ура!) | | Поздравляю! | | Поздравляю))) | | Грац, растем*) | | поздравляю!) | | Молодец | | Поздравляю удачи в боях на новом уровне! | | поздравляю!))) | | С апом! Удачки на 11лвл!!! | | мои поздравления | | поздравляю!))) | | Поздравляю! Интересных боев и фана в игре! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|