| Автор | Поздравим _VNZ_ с взятием 5й ГВ |
Господа Орионовцы, поздравим нашего друга Виталия _VNZ_
с получением 5го уровня Гильдии Воров!!!!
Пусть каждый последующий уровень будет легче предыдущего) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! Зачётное достижение =) |
| Поздравляю ! Ток вот подешевело ))) |
| Поздравляю!!!!!! |
Поздравляю
Вот уж действительно достижение ,я тож хочу !!! |
| поздравляю |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) Серьезное достижение =) |
| Молдчина! Ворюга))) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю!
Я тож возьму скоро=) |
| Поздравляю))) Продолжай в том же духе) |