| Автор | ЛохМатий - 1-я ГТ! |
Поздравляем с 1-м уровнем ГТ!
Думаю бывал бы почаще в игре зимой - давно бы уж получил!
Сознавайся что выпало, Александр. |
| ЫЫЫ обувь) |
Вот эти:
https://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=tactzl4_boots
В общем всё закономерно:
кому послабее - выпадает щит (это я),
а мощщным и жутким таким некромантам - сапожищи.
Поздравляем активнее! |
| Поздравляю!!!))) |
| поздравляю))) |
для ЛохМатий:
ой,поздравляю)как раз после этого боя получил?)желаю обскакать Нолдора!! |
| Поздравляю! |
для ЛохМатий:
Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! :)) |
| Поздравляю!!!))) |
| Грац) |
| поздравляю,на 11 ур-это очень достойно!!!рад за тебя)) |
| Поздравляю ) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| аве тактики. |
| Поздравляю,желаю чтоб ты переплюнул всех,даже Нолдора!! |
| Поздравляю:) |
| Поздравляю! |
| поздравляю |