Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторЛохМатий - 1-я ГТ!
Поздравляем с 1-м уровнем ГТ!
Думаю бывал бы почаще в игре зимой - давно бы уж получил!
Сознавайся что выпало, Александр.
ЫЫЫ обувь)
Вот эти:
https://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=tactzl4_boots

В общем всё закономерно:
кому послабее - выпадает щит (это я),
а мощщным и жутким таким некромантам - сапожищи.
Поздравляем активнее!
Поздравляю!!!)))
поздравляю)))
для ЛохМатий:
ой,поздравляю)как раз после этого боя получил?)желаю обскакать Нолдора!!
Поздравляю!
для ЛохМатий:
Поздравляю!!!
Поздравляю!!! :))
Поздравляю!!!)))
Грац)
поздравляю,на 11 ур-это очень достойно!!!рад за тебя))
Поздравляю )
Поздравляю!
Поздравляю!
аве тактики.
Поздравляю,желаю чтоб ты переплюнул всех,даже Нолдора!!
Поздравляю:)
Поздравляю!
поздравляю
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM