Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим Игоря Биокиллер с поднятием 12 го БУ ! |
Поздравлям Игоря - ник Биокиллер
С получением 12го Боевого!!!
С наилучшими пожеланиями в твой адрес))) | | Поздравляю)) | | Поздравляю =) | | Поздравляю! Ура! В нашем полку прибыло =) | | Поздравляю! | | с апом!!) | | Красава=) Так держать=) Поздравляю=) | | Поздравляю1!! | | Поздравляю! | | Игореш, еще раз поздравляю) умничка) | | Поздравляю) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|