| Автор | Поздравляем Гвардейцев с новыми достижениями!!! |
Боевые уровни
AveElena получил 10 боевой уровень
sanmaro получил 10 боевой уровень
Yavlat получил 15 боевой уровень
у-д-а-ч-а-1 получил 11 боевой уровень
Чарли_88 получил 14 боевой уровень
Умения фракций
175Ворон получил 4 умение гнома
adler75 получил 4 умение мага
BSA810 получил 7 умение гнома
Mos_Def получил 10 умение некроманта
OsipMent получил 1 умение эльфа
OsipMent получил 7 умение гнома
panterapink получил 11 умение некроманта
panterapink получил 3 умение тёмного эльфа
sanmaro получил 3 умение рыцаря
shadowliusy получил 6 умение мага
terok получил 5 умение тёмного эльфа
Yavlat получил 8 умение гнома
Пипихосес получил 1 умение тёмного эльфа
у-д-а-ч-а-1 получил 8 умение тёмного эльфа
Уровни гильдий
-SAWA- получил 9 уровень Гильдии Рабочих
175Ворон получил 2 уровень Гильдии Кузнецов
adler75 получил 5 уровень Гильдии Воров
adler75 получил 3 уровень Гильдии Тактиков
AveElena получил 6 уровень Гильдии Картёжников
Borealis получил 3 уровень Гильдии Тактиков
dazzdillingerrr получил 4 уровень Гильдии Рейнджеров
Kent_13 получил 3 уровень Гильдии Картёжников
kuceeebe получил 4 уровень Гильдии Наёмников
Lao получил 9 уровень Гильдии Охотников
lexin99 получил 7 уровень Гильдии Рабочих
nekrofilus получил 3 уровень Гильдии Картёжников
nekropus получил 4 уровень Гильдии Картёжников
parazit23 получил 9 уровень Гильдии Картёжников
parazit23 получил 4 уровень Гильдии Наёмников
PECTOPAH получил 2 уровень Гильдии Тактиков
samorok получил 7 уровень Гильдии Рабочих
samorok получил 5 уровень Гильдии Наёмников
SanjaBenn получил 6 уровень Гильдии Охотников
Yavlat получил 7 уровень Гильдии Воров
_Палковводец получил 12 уровень Гильдии Картёжников
Серый5555 получил 8 уровень Гильдии Рабочих
Серый5555 получил 14 уровень Гильдии Картёжников
Филлайя получил 6 уровень Гильдии Рабочих
Так держать!) |
| Поздравляю! |
| ого, растем, поздравляю!!! |
Borealis получил 3 уровень Гильдии Тактиков
спасибо!
Ну и большой грац всем остальным! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю |
| Поздравляю! Всех и себя конечно)) |
| Позлравляю всех!!!И в первую очередь с возвращением нашего главу!!!УРАААААААА!!!! |
| поздравления!!! |
| Спасибо, всех с праздником ! И всем дальнейшего роста желаю !) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Аве!!! |
| Спасибо и от себя поздравляю с достижениями :-) |
Эх Бразер боишсо , на пятьки по картам наступаю))))) Бугага!
Поздравляю!!!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |