Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:54
850
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторAPX0H-День Рождения в реале.
Женя,Женя.
Человечищще!
Вот тебе еще на год больше...так смотри-скоро уже и пенсия.
Поздравляю!
Желаю многих многих лет счастливой и беззаботной жизни.

P.S.*пиво**пиво**водка**пиво**коньячок*
К стати-сегодня же езе и пасха...Христос Воскрес-Жека родился...прям судьба какая то=))

неуж то у нас в клане сам Нео=))))
поздравляю, пусть все получаеться!
Поздравляю тебя братик с Днюшкой!!!
+ 1 к харизме сделано, давай теперь дальше развивай себя!
Пойду я подниму пару кружек эля за твое здоровье)))
поздравляю!!! всего самого наилучшего!!!
С праздником!!!
С Днем рождения, Женечка!
Удачи и успехов тебе во всем!!!
поздравляю!!
Поздравляю, успехов тебе во всем и всего самого наилучшего!!!
Воистину воскрес!!! И всем огромное спасибо за поздравления!!!! *Пустил скупую мужскую слезу*
Поздравляю Женя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM