| Автор | APX0H-День Рождения в реале. |
Женя,Женя.
Человечищще!
Вот тебе еще на год больше...так смотри-скоро уже и пенсия.
Поздравляю!
Желаю многих многих лет счастливой и беззаботной жизни.
P.S.*пиво**пиво**водка**пиво**коньячок* |
К стати-сегодня же езе и пасха...Христос Воскрес-Жека родился...прям судьба какая то=))
неуж то у нас в клане сам Нео=)))) |
| поздравляю, пусть все получаеться! |
Поздравляю тебя братик с Днюшкой!!!
+ 1 к харизме сделано, давай теперь дальше развивай себя!
Пойду я подниму пару кружек эля за твое здоровье))) |
| поздравляю!!! всего самого наилучшего!!! |
| С праздником!!! |
С Днем рождения, Женечка!
Удачи и успехов тебе во всем!!! |
| поздравляю!! |
| Поздравляю, успехов тебе во всем и всего самого наилучшего!!! |
| Воистину воскрес!!! И всем огромное спасибо за поздравления!!!! *Пустил скупую мужскую слезу* |
| Поздравляю Женя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |