| Автор | Клану Тридевятое Баронство исполнился ровно год! |
Уважаемые Бароны сегодня нашему клану исполнился ровно год с его основания 15-04-11 19:54: Клан "Тридевятое баронство" основан героем Шрек.
За этот год мы выросли и окрепли! Теперь мы гордо можем называть себя Баронами и предстоящая война докажет это! В этот памятный день для каждого Барона, так же хочется выразить огромную благодарность нашему королю Шреку, который подарим нам право на жизнь и принял нас в свою семью в Тридевятую Империю! Так же хочу сказать огромное спасибо нашему главе Кириллу (Michelin) за все его старания и усилия, которые смогли поднять и поставить клан "на ноги"! Виват Королю! Виват Michelin! Виват жители Тридевятой Империи! |
| Поздравляю клан с первым юбилеем |
| Поздравляем!!!Надеемся что сможем ввести наш клан в топ)) |
Ура!"аплодисменты*
Пускай этот клан и дальше прогрессирует! |
| Поздравляем!!! |
| Присоединяюсь к поздравлениям! 1 год-большой малыш! Долой подгузники,вперед в песочницу!!! |
| Поздравляю НАС. Я помню этот день хорошо! |
| Поздравляю!!! |
| Виват Королю! Виват Michelin! Виват жители Тридевятой Империи! |
| Поздравляю!!! Я тоже помню этот день))) |
| Поздравляем!!! |
| Поздравляю)) |
для:
__Хаархус__
korvin23
балаболы, мы в Баронство вступили в начале мая когда был ивент с бунтовщиками и клан стал боевым :) |
| ну так мы и помним))) первые же были |
для Безликий_Ужас:
Тогда надо праздновать 1 год с момента объявления клана Боевым.
Всех поздравляю! И себя в том числе, вроде приложившим к этому тоже какое то усердие! |
всем приложившим руку, а то и ногу - Виват!))))
поздравляю, ребятки, Вы все молодцы! |
для lui2:
я бы сказал не "какое то" а самое активное ;) |
| Ура! Ура! Ура!) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |