Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:54
845
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторКлану Тридевятое Баронство исполнился ровно год!
Уважаемые Бароны сегодня нашему клану исполнился ровно год с его основания 15-04-11 19:54: Клан "Тридевятое баронство" основан героем Шрек.
За этот год мы выросли и окрепли! Теперь мы гордо можем называть себя Баронами и предстоящая война докажет это! В этот памятный день для каждого Барона, так же хочется выразить огромную благодарность нашему королю Шреку, который подарим нам право на жизнь и принял нас в свою семью в Тридевятую Империю! Так же хочу сказать огромное спасибо нашему главе Кириллу (Michelin) за все его старания и усилия, которые смогли поднять и поставить клан "на ноги"! Виват Королю! Виват Michelin! Виват жители Тридевятой Империи!
Поздравляю клан с первым юбилеем
Поздравляем!!!Надеемся что сможем ввести наш клан в топ))
Ура!"аплодисменты*
Пускай этот клан и дальше прогрессирует!
Поздравляем!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! 1 год-большой малыш! Долой подгузники,вперед в песочницу!!!
Поздравляю НАС. Я помню этот день хорошо!
Поздравляю!!!
Виват Королю! Виват Michelin! Виват жители Тридевятой Империи!
Поздравляю!!! Я тоже помню этот день)))
Поздравляем!!!
Поздравляю))
для:
__Хаархус__
korvin23
балаболы, мы в Баронство вступили в начале мая когда был ивент с бунтовщиками и клан стал боевым :)
ну так мы и помним))) первые же были
для Безликий_Ужас:
Тогда надо праздновать 1 год с момента объявления клана Боевым.

Всех поздравляю! И себя в том числе, вроде приложившим к этому тоже какое то усердие!
всем приложившим руку, а то и ногу - Виват!))))

поздравляю, ребятки, Вы все молодцы!
для lui2:
я бы сказал не "какое то" а самое активное ;)
Ура! Ура! Ура!)
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM