Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Всех с Пасхой соклане ! |
| С глубоким чувством радости поздравляю с праздником Пасхой и Светлым Христовым воскресением. Желаю исполнения всех ваших надежд, благих начинаний, мира, добра и любви! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|