Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Swotted - 15БУ! |
| Коля, поздравляю тебя с аппом! Ждем от тебя новых свершений и достижений! | | поздравляю!!! | | Похдавляю зема) чтоб у тебя бд появилось на 15лвл)))) | Поздравляю!
крут коля!! | | поздравляю!!! | | Поздравляю, так держать !!!!! | | Епта, две недели не был а тут понеслось! Как бы не отстать)))))) ПОздравляю, Ник!!!!! ногебай налево и направо)))) | | Привет и спасибо всем. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|