Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:13
2969
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем JIVOGLOT с Днем рождения
Желаю…
Если зима, то… у камина.
Если лето, то… у бассейна.
Если клуб, то… до утра.
Если гулять, то… с друзьями.
Если уходить, то… красиво.
Если кино, то… комедия.
Если кафе, то… уютное, с диванами.
Если выпивка, то… Коньяк.
Если брак, то… навсегда.
Если любовь, то… настоящая.
Если плакать, то… от счастья.
Если настроение, то… отличное.
Если время суток, то… ночь.
Если ночь, то… незабываемая.
Если жить, то… ярко!!!!!
Желаю тебе этого, от всей моей души!!!
Поздравляю, всего хорошего)
Поздравляю и всего всего самого наилучшего желаю!!!
С днём рождения!!!:)
С днем варенья) Всего самого наилучшего и как можно больше!
Поздравляю!!! Удачи!!!
С днем рождения!!!
с днём рождения!!!
Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты!
С днём рожденья :)
С днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM