Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с днем рождения o_odessitko_o |
Себастьян, с днем рождения!!!
Текут года, и ничему забвенья,
Как ни старайся, жизнь не хочет дать,
Но каждый раз приходит день рожденья,
Чтоб снова верить, снова побеждать.
Так пусть он будет светлым и отрадным,
Как солнца луч в замерзнувшем окне.
И ни о чем грустить совсем не надо,
Доверясь наступающей весне.
Желаем крепкого здоровья,
Желаем радости большой,
Чтоб был всегда таким же нежным,
С открытой, доброю душой.
Пусть в праздник твоего рожденья
Придут родные и друзья,
Минуты доброго общения
Ничем ведь заменить нельзя. | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! | | Поздравляю!! | | С днюхой и Пасхой!! | | Поздравляю! | | С днем рождения! Хорошеее совпадение. Хороших совпадений и в дальнейшем тебе, Себастьян! | Поздравляю с Днём рождения!
Удачи тебе всегда и во всём! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|