Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:36
950
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с днем рождения o_odessitko_o
Себастьян, с днем рождения!!!

Текут года, и ничему забвенья,
Как ни старайся, жизнь не хочет дать,
Но каждый раз приходит день рожденья,
Чтоб снова верить, снова побеждать.

Так пусть он будет светлым и отрадным,
Как солнца луч в замерзнувшем окне.
И ни о чем грустить совсем не надо,
Доверясь наступающей весне.


Желаем крепкого здоровья,
Желаем радости большой,
Чтоб был всегда таким же нежным,
С открытой, доброю душой.

Пусть в праздник твоего рожденья
Придут родные и друзья,
Минуты доброго общения
Ничем ведь заменить нельзя.
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю!
Поздравляю!!
С днюхой и Пасхой!!
Поздравляю!
С днем рождения! Хорошеее совпадение. Хороших совпадений и в дальнейшем тебе, Себастьян!
Поздравляю с Днём рождения!
Удачи тебе всегда и во всём!
Поздравляю!
Поздравляю!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM