Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:18
3356
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторPlator 8 ГР !!!
Арбайтен и еще раз арбайтен !
Поздрямки !
продолжай в том же духе)
Поздравляю со статом )))
ну и с серебрянной лопаткой )))
Поздравляю!
Поздравляю - пусть золото течет рекой!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
И начинай копить на паладинов!
Подзрямки)
Ты наконец-то дотыркал до нее, теперь будешь работать не просто руками!
Тебе выдадут лопату)
Поздравляю!
Поздравляю! :)
поздравляю!
Никогда не думал, что лучший пиит Империи в свободное от написания своих произведений время вовсю орудует лопатой!.. Поздрям, трудоголех!!!!! )))))))
о, меток слог его, пиит,
он также светит ак и греет.
во всю старается, умеет,
в безумьи яростном горит.
а если скажет, словно грянет,
рукою до небес достанет.
трудиться он не перестанет,
он и лопатой знамеит)))


поздравляю!
Поздравляю)
Великие поздравления трудягам!!!
трудягам везде у нас почёт.что бы там не вещала зарубежная пропаганда.
Поздравляю,удачи !
еще б не ленился писать так, как не ленишся кодотыркать)) поздравляю!
Лопатка с долей серебра,
Со скромным нано-напыленьем,
И в этом - все мое уменье.
А стихоблудие - игра.
Не на Олимп ползу, куда там...
Но все ж спасибо всем ребятам,
Меня поздравивших с "лопатом",
Эллада - прелесть, так добра...

Всем спасибо, честно.)))
Поздрямки!!!
Поздравляю работягу!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM