Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Plator 8 ГР !!! |
Арбайтен и еще раз арбайтен !
Поздрямки ! | | продолжай в том же духе) | Поздравляю со статом )))
ну и с серебрянной лопаткой ))) | | Поздравляю! | | Поздравляю - пусть золото течет рекой! | | Поздравляю! | Поздравляю!!!
И начинай копить на паладинов! | Подзрямки)
Ты наконец-то дотыркал до нее, теперь будешь работать не просто руками!
Тебе выдадут лопату) | | Поздравляю! | | Поздравляю! :) | | поздравляю! | | Никогда не думал, что лучший пиит Империи в свободное от написания своих произведений время вовсю орудует лопатой!.. Поздрям, трудоголех!!!!! ))))))) | о, меток слог его, пиит,
он также светит ак и греет.
во всю старается, умеет,
в безумьи яростном горит.
а если скажет, словно грянет,
рукою до небес достанет.
трудиться он не перестанет,
он и лопатой знамеит)))
поздравляю! | | Поздравляю) | Великие поздравления трудягам!!!
трудягам везде у нас почёт.что бы там не вещала зарубежная пропаганда. | | Поздравляю,удачи ! | | еще б не ленился писать так, как не ленишся кодотыркать)) поздравляю! | Лопатка с долей серебра,
Со скромным нано-напыленьем,
И в этом - все мое уменье.
А стихоблудие - игра.
Не на Олимп ползу, куда там...
Но все ж спасибо всем ребятам,
Меня поздравивших с "лопатом",
Эллада - прелесть, так добра...
Всем спасибо, честно.))) | | Поздрямки!!! | | Поздравляю работягу!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|