| Автор | Поздравляю сам себя с минусом 40 000!!! |
| Ура!Ура!доигрался :((( |
Поздравляю!
-100'000 желаю!!! |
| Блин,вот только как теперь этот минус погасить ? ;( |
как теперь этот минус погасить ? ;(
никак, https://www.heroeswm.ru/?rid=486131
Начинай сначала... |
| нафига тебе вообще этот перс он тупой . |
| сходи облечись |
| да как тебя вообще ещё не заблочили за такой рецидив?! |
| Рулетка - зло. |
Да, вот откуда дебилы берутся, что тебе в долг дают)
Вот что интересно) |
| 40 к не так страшно, у меня посерьезней вот.. но не сдаюсь |
| поздравляю!!!! |
| Спасибо,за понимание.Пробую исправить минус. |
для evil_live:
40 к не так страшно, у меня посерьезней вот.. но не сдаюсь
мда.....у тебя вообще крышка... |
| Если тут есть добрые люди,то скиньте мне хотя бы 1 золота.(Я не попрошайничаю.) |
| ааа -200к ему!11 |