Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:46
992
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю сам себя с минусом 40 000!!!
Ура!Ура!доигрался :(((
Поздравляю!
-100'000 желаю!!!
Блин,вот только как теперь этот минус погасить ? ;(
как теперь этот минус погасить ? ;(
никак, https://www.heroeswm.ru/?rid=486131
Начинай сначала...
нафига тебе вообще этот перс он тупой .
сходи облечись
да как тебя вообще ещё не заблочили за такой рецидив?!
Рулетка - зло.
Да, вот откуда дебилы берутся, что тебе в долг дают)
Вот что интересно)
40 к не так страшно, у меня посерьезней вот.. но не сдаюсь
поздравляю!!!!
Спасибо,за понимание.Пробую исправить минус.
для evil_live:
40 к не так страшно, у меня посерьезней вот.. но не сдаюсь
мда.....у тебя вообще крышка...
Если тут есть добрые люди,то скиньте мне хотя бы 1 золота.(Я не попрошайничаю.)
ааа -200к ему!11
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM