| Автор | Морт_Сит занял почетную 5ю гильдию воров ))) |
| бро по больше золота на караванах и по меньше их защитников ХД |
| Поздравляю) |
| Поздрвляю!!!! |
| бродяга-молодейчика))) я никак не соберусь енто сделать))) |
Поздравляю, Жень с очередным достижением!
Пусть твой табурет будет неуловимым)) |
Поздарвляю!!!!
Так держать |
| Красава с учетом всех изменений качнуть ГВ это подвиг |
| грац)) |
| Спасиб ребят :) |
| Мои поздравления! |
| вот умничка )) ворюга! |