| Автор | Свадьба |
| Я поженилась и хочу чтоб меня все поздравали |
женятся мужчины, женщинам принято выходить замуж.
и таки да, поздравляю мужа с таким приобретением!) |
| может вышла замуж |
я всётаки везунчик ;)
:*****) цям тебя сьем же |
для LittleKitty:
для фольцап:
я тогда вышел замуж =)
вот такие нынешник браки пора обновить старые идеи |
| тема закрыта by Lady Dragon (2012-04-15 21:52:19) |
|---|