Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Плаксы |
Как вы относитесь к плаксивым женщинам?
Меня всегда заводили женские слезы, я прям наслаждался их отчаяньем. Но последнее время, стал замечать, что они не искренние. Вот она бьется в истерике, угрожает, плачет, чтобы ее пожалели, но все это можно моментально так или иначе прекратить. То есть, я считаю, что делают они это для показухи и привлечения внимания, будь то истерический плачь навзрыд, или сентиментальная слеза, выдавленная во время просмотра печального фильма.
Вот, стало интересно, а женщины, вообще умеют плакать наедине сами с собой, без зрителей? | А они тут есть? а если есть, то ответят? | Если не давать пить - плакать не будет.
Let's do this! | для Чувырло:
Если женщина плачет лучше ее не трогать, со временем попустит. | для Чувырло:
умеют.
если плач моментально прекратился - игра, если всхлипы остаются и не может сразу успокоиться, понастоящему. | женщины, вообще умеют плакать наедине сами с собой, без зрителей?
Я только так и плачу,а ещё беззвучно, чтобы никого из близких не расстраивать.
Лучше людям не скрывать своих эмоций-иначе всё уйдёт в физику(например,у некоторых экзема обостряется,асматики начинают задыхаться) | Мне нравятся когда они плачут от страха за свою никчемную жизнь.
Все остальное - ересь. | Если только искрении и немного,а так нахрен надо. | Меня тут в ФВТ оскорбили, так я в подушку 3 часа плакал | для -Аннушка-:
если плач моментально прекратился - игра - Да! Вот это я и замечаю, что стоит сказать нужное слово - как то слишком быстро он прекращается)) | Когда я стал замечать корысть в женских слезах, кстати, бывает они начинают наигранно плакать, а потом - сами себя накручивают как-то, и слезы, вроде - настоящие, но вызванные специально, с определенной целью - такое раздражает... прям вытолкать ее за дверь хочется пинками))
А вообще, что-то есть в плачущей женщине, если она делает это искренне или хорошо играет, какая-то слабость что-ли :) | не знаю,моя дерётся | Когда я стал замечать корысть в женских слезах
Да ты ее везде замечаешь, где только можно, чо... |
К списку тем
|