| Автор | Свадьба |
Один раз в жызни встречяетса пара для создания союза названый семёй .Моя избраная являетса Лады Драгон .
Так судьба распорядилась штоб мы друг друга встретили случяйно не в реале а в игре .Мой чюства конечно передать в одной сообщении не возможно .Поздравляю свою избраную а также желаю только лучшево .
Дальше я оставлю место для вашых поздравлений
А так же ваше мнение мне не безразличьна. [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-16 11:40:28 // п.1 БиП] |
| =) лан поздравляю :D |
для Prometeu:
Ошибки хоть в поздравлении не сделал бы;) |
для -lock-:
У него русский язык ломаный ...наверно :D |
| галочку на транслитеряция мать её за ногу :( вот косяк блин а так хотел без ошыбок ((( |
| тема закрыта by Трояк (2012-04-15 23:40:03) |
|---|