Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:07
2838
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСвадьба
Один раз в жызни встречяетса пара для создания союза названый семёй .Моя избраная являетса Лады Драгон .
Так судьба распорядилась штоб мы друг друга встретили случяйно не в реале а в игре .Мой чюства конечно передать в одной сообщении не возможно .Поздравляю свою избраную а также желаю только лучшево .

Дальше я оставлю место для вашых поздравлений
А так же ваше мнение мне не безразличьна.
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-16 11:40:28 // п.1 БиП]
=) лан поздравляю :D
для Prometeu:
Ошибки хоть в поздравлении не сделал бы;)
для -lock-:
У него русский язык ломаный ...наверно :D
галочку на транслитеряция мать её за ногу :( вот косяк блин а так хотел без ошыбок (((
тема закрыта by Трояк (2012-04-15 23:40:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM