Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Фея, С Днем Рождения !!! |
Мила, счастья, здоровья и всего всего всего самого наилучшего !)
PS:и поменьше играй в героев :) | Мариш, солнышко, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
С днем рождения :-* | Марина! С Днем Рождения!
В кафе, в квартире иль на даче
Решаем мы одну задачу
Задача здесь у всех одна –
Налить, и за тебя до дна! | Поздравляю! здоровья тебе сибирского, удачи эльфийской , боевого духа рыцарского, а так же всех благ земных и неземных :)
-------
Что такое 30 лет?
Это женщины расцвет!
Ясен ум, и даль светла,
А душа полна тепла!
Хоть порой в глазах тревога,
Что дней прожито так много,
Ты, родная, не грусти,
Верь, что больше впереди.
Впереди удачи свет
И так много ясных лет!
Пусть подарят без труда
Тебе в будущем года
Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу,и успех. | | Поздравляю,пусть все мечты исполнятся, желания сбудутся,а планы осуществляться, но главное здоровья и хорошего настроения! | Поздравляю с Днём Рождения.
Желаю наконец-то уже выложить фото в альбом. | | Мариночка, от всей души) | | Поздравляю!!! желаю всего наилучшего:) | | Поздравляю)Желаю тебе всего самого хорошего) | | Поздравляю с днем Варенья, желаю счастья в личной жизни. Пух :) | | Поздравляю) удачи во всем) | | Мила, с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого хорошего. Счастья, света и исполнения желаний. Ура! :) | | поздравляю!)) Удачи тебе да побольше, как в игре так и в реале) | | Мои поздравления!!! | | Поздравляю! Прухи везде тебе) | С днем рожденья поздравляю,
Здоровья, счастья Вам желаю,
Успехов в творческом труде,
Любви и радости в семье!
Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаю жить - не унывать
И про друзей не забывать! | | Мои поздравления! | | Спасибо всем за поздравление | | тема закрыта by SPAON (2012-04-17 07:26:55) |
|---|
К списку тем
|