Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Yosick - День Рождения! |
Егор, ну что же, поздравляю тебя с днём рождения...
Желаю много чего - бросить курить(например), поменьше работать, побольше заробатывать и чаще сидеть в ГВД, не быть таким нубом, как Сима.
Так же, желаю что бы палёного алкоголя в твоей жизни не было =Ъ
Поменьше банов, еще.
А вообще дуй в Ригу, забухаем!
С днём рождения! | | Йоська, с Днем Рожденья дорогой! :* | | Поздравляю, старикан) | | Колючий,брат,,,пусть в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима! С днем рождения! :) | | Поздравляю) | поздравляю)
всех благ и море счастья!)) | | Поздравляю Ежина!!! Всех благ тебе ) | | поздравляю земляка! | С днём рождения тебя, Егорка:)
Желаю, не сидеть на форумном пригорке,
Хоть флудер ты и супер-класс!
И в этом давно, не усомнишь ты нас.
Хоть с виду "Ёжик" ты колюч,
Но не ведутся кручи туч,
на твои колкие иголки
и вечно дерзкие подколки,
Ты очень добр, красив и весел,
И всё равно сколько бы весил....
И моя ода не спроста,
Все знают Ёську-стервеца,
К твоим шуткам привыкают,
И дружески их воспринимают,
Ведь, пожелаю, от себя
и от души как друга обнимая,
я скажу тебя искренне любя -
Бери от жизни всё, плохое не воспринимая,
Иди в пути с вверх поднятою головой,
Всегда для всех ты будешь super boy,
И, чтоб, всегда присутствовал успех!
Тогда враги запомнят слово "БЕГ" )
С днём рождения :) | | C денриком | Поздравляю БРО)
Ну ты это будь ещё лучше) =* | для FaraoN_II:
да куда уже лучше то??
Спасибо вам_))
Морвен, стих зачётный)) | Егорка, желаю крутых вечеринок
Веселых красивых Оль, Маш и Иринок
Нескучную зиму, улетное лето
Желаю быть модно и стильно одетым
Билетов счастливых всегда и везде
И чтобы друзья выручали в беде =* | С днем рождения тепло я поздравляю.
Водки наливай, вина. На крайний случай – чаю.
Я за каждый прожитый тобою миг
Тост произнесу! Держись, старик!
Тост за дружбу, честность, благородство.
Тост за фарт, здоровье и любовь!
За твое, братуха, донкихотство!
Буду пить сегодня вновь и вновь, и вновь!
С днём рождения, Ёжик) | | Поздравляю, жри грибы и будь счастлив :) | | С Днём Рождения) Удачи Во Всем! | С Днём Рождения.
Расти большим и сильным. | для Glamur-2:
для neopoznanaja:
спасибо девчёнки=** | | С днем рождения!!!=) | С Днем варенья, Солнце))) цьмок-цьмок...
и грибы.... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|