Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:18
3366
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторYosick - День Рождения!
Егор, ну что же, поздравляю тебя с днём рождения...

Желаю много чего - бросить курить(например), поменьше работать, побольше заробатывать и чаще сидеть в ГВД, не быть таким нубом, как Сима.

Так же, желаю что бы палёного алкоголя в твоей жизни не было =Ъ

Поменьше банов, еще.


А вообще дуй в Ригу, забухаем!


С днём рождения!
Йоська, с Днем Рожденья дорогой! :*
Поздравляю, старикан)
Колючий,брат,,,пусть в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима! С днем рождения! :)
Поздравляю)
поздравляю)
всех благ и море счастья!))
Поздравляю Ежина!!! Всех благ тебе )
поздравляю земляка!
С днём рождения тебя, Егорка:)
Желаю, не сидеть на форумном пригорке,
Хоть флудер ты и супер-класс!
И в этом давно, не усомнишь ты нас.
Хоть с виду "Ёжик" ты колюч,
Но не ведутся кручи туч,
на твои колкие иголки
и вечно дерзкие подколки,
Ты очень добр, красив и весел,
И всё равно сколько бы весил....

И моя ода не спроста,
Все знают Ёську-стервеца,
К твоим шуткам привыкают,
И дружески их воспринимают,
Ведь, пожелаю, от себя
и от души как друга обнимая,
я скажу тебя искренне любя -
Бери от жизни всё, плохое не воспринимая,
Иди в пути с вверх поднятою головой,
Всегда для всех ты будешь super boy,
И, чтоб, всегда присутствовал успех!
Тогда враги запомнят слово "БЕГ" )


С днём рождения :)
C денриком
Поздравляю БРО)
Ну ты это будь ещё лучше) =*
для FaraoN_II:
да куда уже лучше то??


Спасибо вам_))


Морвен, стих зачётный))
Егорка, желаю крутых вечеринок
Веселых красивых Оль, Маш и Иринок
Нескучную зиму, улетное лето
Желаю быть модно и стильно одетым
Билетов счастливых всегда и везде
И чтобы друзья выручали в беде =*
С днем рождения тепло я поздравляю.
Водки наливай, вина. На крайний случай – чаю.
Я за каждый прожитый тобою миг
Тост произнесу! Держись, старик!
Тост за дружбу, честность, благородство.
Тост за фарт, здоровье и любовь!
За твое, братуха, донкихотство!
Буду пить сегодня вновь и вновь, и вновь!

С днём рождения, Ёжик)
Поздравляю, жри грибы и будь счастлив :)
С Днём Рождения) Удачи Во Всем!
С Днём Рождения.
Расти большим и сильным.
для Glamur-2:
для neopoznanaja:
спасибо девчёнки=**
С днем рождения!!!=)
С Днем варенья, Солнце))) цьмок-цьмок...
и грибы....
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM