Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:37
970
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторпоздравляем с днюхой в реале Lady_Of_Hearts
Желаю успехов и удачи в реале и не только!
С днюхой соклан!
поздравляю)))
Поздравляю
с ДР!)
Поздравляю!
поздравляю!)))
Димочка, с Днём рождения))

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Спасибо всем огромное ^^

для Glamur-2:
Спасибо . отличный стих :)
поздравляю тебя))

желаю никогда не унывать,
Своих друзей не забывать.
Желаю, чтоб Удача вечно
Ласкала тебя ночью нежно.
И пусть теперь колдунья-Боль
Забудет путь навеки в дом.

С Днем рождения, Дима
Грац!)
С днем варенья!
поздравляю:)
Какой то у нас клан одних Дим ))) еще раз грац !
Поздравляю
Спасибо ^^
Как на Димино рожденье
Испекли мы каравай,
Вот такой вышины,
Вот такой низины,
Вот такой ужины,
Вот такой ширины.
Каравай, каравай,
Кого любишь, выбирай!)
С Днем Рождения))
Поздравляю!!! :))
Поздравляю с Днём Варенья!!! Желаю побольше сладких моментов!
Поздравляю,всех благ тебе.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM