Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | поздравляем с днюхой в реале Lady_Of_Hearts |
Желаю успехов и удачи в реале и не только!
С днюхой соклан! | | поздравляю))) | | Поздравляю | | с ДР!) | | Поздравляю! | | поздравляю!))) | Димочка, с Днём рождения))
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит! | Спасибо всем огромное ^^
для Glamur-2:
Спасибо . отличный стих :) | поздравляю тебя))
желаю никогда не унывать,
Своих друзей не забывать.
Желаю, чтоб Удача вечно
Ласкала тебя ночью нежно.
И пусть теперь колдунья-Боль
Забудет путь навеки в дом.
С Днем рождения, Дима | | Грац!) | | С днем варенья! | | поздравляю:) | | Какой то у нас клан одних Дим ))) еще раз грац ! | | Поздравляю | | Спасибо ^^ | Как на Димино рожденье
Испекли мы каравай,
Вот такой вышины,
Вот такой низины,
Вот такой ужины,
Вот такой ширины.
Каравай, каравай,
Кого любишь, выбирай!) | | С Днем Рождения)) | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляю с Днём Варенья!!! Желаю побольше сладких моментов! | | Поздравляю,всех благ тебе. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|