| Автор | Gracy поздравляем с 17 Боевым:) |
| Солнце ты это сделал!!! Поздрвляем и ждем дуэли с Авой:) |
| Уряяяя!!!!Поздравляю дядьку! |
| Поздравляю!))) |
| поздравляю брат! |
| Сыночек, какой ты у меня большой вырос! Поздравляю =) |
| спасибо))) |
| Соболезную =)) |
| Урааааа я рада за тебя поздравляю))))) |
для Senco:
спасибо))) |
| С уровнем братишка! |
них* се, а говорил что не хочешь к роботам
Поздрям, братишка!!!))) |
| поздравляю! убей их всех!!! :-* |
| Поздравляю! |
Гомельское Маньячило ! ! !
Даже не знаю, радоваться за тебя(что ты стал выше на 1 ступень) или за себя (что тебя не встречу на 16ом)???))))
А может тебе пособолезновать?)
Короче Поздравляю! Молоток! |
для Banik:
давай в реале под эту марку пива выпьем ;))) |
| Поздравляю! Андрей! |
| Надо, тока со ЗЛИНА надо уволиться ) А то этот завод в одном месте уже ) |
для Banik:
верю))) |
| молодец!) поздравляю с 17 БУ!) |
| Поздравляю))) |