Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3359
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторGracy поздравляем с 17 Боевым:)
Солнце ты это сделал!!! Поздрвляем и ждем дуэли с Авой:)
Уряяяя!!!!Поздравляю дядьку!
Поздравляю!)))
поздравляю брат!
Сыночек, какой ты у меня большой вырос! Поздравляю =)
спасибо)))
Соболезную =))
Урааааа я рада за тебя поздравляю)))))
для Senco:
спасибо)))
С уровнем братишка!
них* се, а говорил что не хочешь к роботам

Поздрям, братишка!!!)))
поздравляю! убей их всех!!! :-*
Поздравляю!
Гомельское Маньячило ! ! !
Даже не знаю, радоваться за тебя(что ты стал выше на 1 ступень) или за себя (что тебя не встречу на 16ом)???))))
А может тебе пособолезновать?)
Короче Поздравляю! Молоток!
для Banik:
давай в реале под эту марку пива выпьем ;)))
Поздравляю! Андрей!
Надо, тока со ЗЛИНА надо уволиться ) А то этот завод в одном месте уже )
для Banik:
верю)))
молодец!) поздравляю с 17 БУ!)
Поздравляю)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM