Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:36
950
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторAlorio 1 год в игре) Поздравляем!
С годиком первым! Лучиком ярким
Пусть тебя солнышко греет всегда,
Пусть каждый день тебе дарит подарки!
Помни, что мы очень любим тебя!
Поздравляю, котёнок) :-***
Поздравляю!)
о-о - то ты еще такой молоденький!!!)))
ну , с первым юбилеем! первые шаги так сказать))
ура!!! =)
с годовщиной!!!
Поздравляю.. Целый годик в мире ГВД) это на этом перчсе или вообще
Поздравляю!

накрывай поляну :))
поздравляю!
Поздравляю!
поздравляю :)
Поздравляю:)
поздравляю)))
Поздравляю :)
мои поздравления))
Могучий гномяра,давай уровень на 12-й,
там тебе с 9-10 умением гнома понравится.
Поздравляю!:)
О_о, сколько у нас лентяев, которые вместо работы (учёбы и т.д.) сидят в это время в гвд и меня поздравляют... :)))
Спасибо, ребята, мне очень приятно!))

для wtf196_2:
Это вообще на этом персе)) Он у меня один с самого начала. Пережил блок и кучу других мелких радостей.)) А играть ещё и допами мне как-то тяжеловато, на одного-то времени не хватает.)

для kazaad:
А это вот не только тебе, но и всем желающим))

l~l l~l l~l l~l l~l l~l l~l l~l
l l l l l l l l l l l l l l l l
_l_ _l_ _l_ _l_ _l_ _l_ _l_ _l_

Типа, рюмки с напитками...))
Надеюсь, мне это, в честь праздника, не зачтётся за злостный флуд знаками и большого бана не дадут. :)))
Мдя... В окошке, вроде, рюмки нормальные были, а в сообщении всё слиплось... Ну уж извините, такой вот у нас зловредный форум.) А отредактировать сообщение нельзя...
С миниюбилеем, тебя!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM