| Автор | Поздравляем королевичей #57 и баронов #5581 с достижениями! |
Поздравляем с достижением нового уровня:
- Огненные_яйца с 14 БУ!
- -куракин- с 12 БУ!
- Секси_кисА с 10 БУ!
- Кориэлстраз с 10 БУ!
Поздравляем с поднятием умелки и антиумелки:
- punr_ с 11 ум. Рыцаря!
- Митрандир2 с 9 ум. ТЭ!
- Жанна33 с 7 ум. Гнома!
- Зверь с 5 ум. Гнома!
- Larika2004 с 5 ум. Некроманта!
- -куракин- с 5 ум. Гнома!
- -reyst23- с 4 ум. Некроманта!
- Valdis78 с 3 ум. Рыцаря!
- Macros с 3 ум. Мага!
- Ser_bin с 3 ум. Гнома!
- Mikky_Ryrk с 3 ум. Гнома!
- тэ-вор с 3 ум. СЭ!
- Mitaus со 2 ум. Рыцаря!
- lui-14 со 2 ум. Варвара!
Поздравляем охотников:
- Yndith с 8 ГО!
- Vityok9 с 8 ГО!
- Безликий_Ужас с 6 ГО!
Поздравляем трудяг:
- Exclusive91 с 8 ГР!
- Воитель_Стио с 8 ГР!
- Таки_Злючка с 8 ГР!
- Осинна с 7 ГР!
- spl4sh с 5 ГР!
- Кориэлстраз с 5 ГР!
Поздравляем воришек:
- stratejka с 11 ГВ!
- Vanyusha с 9 ГВ!
- Liumiko с 4 ГВ!
- ЯПадлиК с 4 ГВ!
- Steel_Defence с 1 ГВ!
Поздравляем наемников:
- Maryana_k с 8 ГН!
- Big_Gun с 5 ГН!
А так же поздравляем:
- Exclusive91 со 2 ГТ! Лишний стат не помешает ни когда)
- Михей01 с 12 уровнем Гильдии картежников! Пусть удача тебя не покидает)
- Сошел-с-ума с 1 уровнем Гильдии рейнджеров! Пусть не вор зато с инициативой) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Грац всех и меня) |
| Молодчаги))) |
| Поздравляю!) |
| поздравляю |
| поздравляю!! |
ого, прям вообще крутяшки :)
Поздравляю всех!) |
| Поздравляю всех!!! |
| Да наш клан самый крутой!!=D |
Как мы быстро растем)
Поздравляю) |
- Таки_Злючка с 8 ГР!
дадада, спасибо большое)))
поздравляю! |
| Gjplhfdkz.!=) |
Gjplhfdkz
Поздравляю) |
| Молодцы) |
| Во мы даём таких достижений за пару дней !Все молодцы растём крепчаем имбоклан точно ! Всех и меня поздрям!:) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |