| Автор | Мерлин65 празднует АП в реале |
| С Днем Рождения братишка!!немного с опозданием но лучше поздно)) |
| С Днем Рождения и всего наилучшего!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Мои поздравления! |
| Поздравляем всем отрядом!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю желаю быть и быть лучшим |
| С Днем Рождения с опозданием но лучше поздно чем никогда |
| Грац) много не пей) |
| Поздравляю =) |