| Автор | Спасибо ВеликомуОдмену за отмену +1 боя на Войне! |
| Сабж:) |
Честно говоря - не совсем понял, о чем речь, но для видимости - Спасибо Великому Одмену...
З.Ы. Их два... Спасибо ВеликИМ ОдменАМ... |
| Да, спасибо, дротить боев на 20 меньше =) |
ВеликийОдмен
не затягивай войну более чем на неделю плиз |
для Геофизик:
Какая же это война на неделю, ивенты и то дольше...
Месяц в самый раз. |
для Геофизик:
До Дня Победы - в самый раз:) |
| Аййя дагон, аййя гидра!!! |
для Сфайлас_Кун:
ты ходишь в крафте? не.поэтому молчи ) неделю, не больше |
для Геофизик:
Я хожу в госохотничьем фулле + ещё в инвентаре несколько госовских артов пылится, так что мне надо сыграть как-минимум 65 боёв ;) |