| Автор | Поздравление с Днём рождения Don_Baron |
Барат, поздравляю тебя с Днём рождения!!!
Пусть душу согревают
Успех и счастье постоянно!
И пусть тебя отягощает
Лишь груз наличности в карманах! |
Барат красава)
с днюхой! вот так от админов подарок - война на днюху)
забухай! ап ап ап и самок рядом по больше) |
| C днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, удачи и здоровья в личной жизни. |
| C Днем рождения!!! |
| С Днюхой ! |
| Поздравляю!!! Что б на тебя деньги напали и ты не смог от них отбиться!!!! |
| C Днем рождения!!! |
Поздравляю с Днем рождения, всего-всего =)
п.с. теперь ты 5ый, с кем у меня ДР в один и тот же день |
| поздравляю тебя с Днём рождения!!! |
для Solaan:
Поздравляю! =)
спасибо всем) |
| Поздравляю) Счастья! |
| Мои Поздравления! |