Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:29
3694
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравление с Днём рождения Don_Baron
Барат, поздравляю тебя с Днём рождения!!!

Пусть душу согревают
Успех и счастье постоянно!
И пусть тебя отягощает
Лишь груз наличности в карманах!
Барат красава)
с днюхой! вот так от админов подарок - война на днюху)
забухай! ап ап ап и самок рядом по больше)
C днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, удачи и здоровья в личной жизни.
C Днем рождения!!!
С Днюхой !
Поздравляю!!! Что б на тебя деньги напали и ты не смог от них отбиться!!!!
C Днем рождения!!!
Поздравляю с Днем рождения, всего-всего =)
п.с. теперь ты 5ый, с кем у меня ДР в один и тот же день
поздравляю тебя с Днём рождения!!!
для Solaan:
Поздравляю! =)

спасибо всем)
Поздравляю) Счастья!
Мои Поздравления!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM