| Автор | Lizun - 12 умелка эльфа! |
| Поздравляю Зеленоё Чудо с отращиванием максимальной длины ушей! :) |
| Поздравлю ) |
| поздравляю |
| Поздравляю. :) |
| Грац!=) |
| Грац! : ) |
| Грац!!! |
| Так ему и надо. |
Гадость!
ну т.е. - Молодец! |
| осталось Рике 12 брать и мега-чито-имба тройка будет) |
| Поздравляю! |
ооо)
поздравляю читора:) |
| Поздравляю! |
Поздравляю Зеленоё Чудо с отращиванием максимальной длины ушей! :)
Лучше тезки тут и сказать нечего! Грац! И восторги! |
| Поздравляю!:)) |
| поздроввяю) |
| Поздравляю!:)) |
| Всем спасибо за поздравления.) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю ) |