Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | РухаС - 8ГН!!! |
Виталик ты просто супер монстр!!!
Поздравляю тебя с супер достижением, ну и + 1 стат еще не кому не был лишний. | | Поздравляю! | | мои поздравления новый стат) | | Спс за поздравления:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|