| Автор | Осталоп - 11ая умела некра |
вот он наш мЕгоРеспектный читерный некро -
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2213409
Мои поздравления !! |
| Поздравляю! :) |
11 умка - крутяк,крутяк)))
надо и мне поднажать)))
Паздрям карочи!!! ;) |
| поздравляю! удачи! -это круто!!! |
| Грац) |
Круть, поздравляю!:)
Ждем 12-ую:) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю =) |
| поздравляю! |
| Поздравляю! читерный некр:) |
| Ну наконец то, поздравляю, давай теперь кто быстрее 12-ю возьмет)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю Константин -незаметного получения 12 умелы желаю, успеха и удачи. |
| Поздравляю!!!) |
паздравям! )
пс. не люблю некроф...
они не вкусные ))) |
| Молодечик и от всего сердца дальнейшего роста!! Удач во всем!! |