| Автор | поздравим KingStark с ДР в реале! |
| Женя,поздравляю тебя с Днем Рождения-желаю, пусть ни горе,ни беда над тобой не будут властны,и чтоб хватило на 100 лет простого человеческого счастья! |
Поздравляю!!!
Удачи тебе во всем Женя |
| С Днём Рождения! Ждём лета, как рассвета)) |
| Поздравляю Женя, здоровья и удачи тебе побольше! |
| Поздравляю. Щастья.;) |
| поздровляю) |
| Поздравляю, желаю всего и побольше)) |
| С днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! |
| Женя С Днем Варенья!!! |
| Поздравляю! :) |
| С Днюой тебя, Женя! Удачи и счастья! |
| Ого, спасибо большое !) |
| Здоровья всем кого считаешь близкими..... |
| всех благ! |