Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | LAZOVSKY с днем рождения в реале!!! |
Поздравляю. Хотя в Империи сейчас не легкие времена, но день рождение отметить надо
Всего,Всего и много,много | | с днюхой=) | | C днем Варенья | | Pozdravlju) | | Поздравлямс) | | Поздравляююю | | С Днем рождения!!!!!!! | | поздравляю! | | Поздравляю! Успехов во всех начинаниях! | Поздравляю!!!
Пусть твои мечты сбываются! | | С днюхой! Всего-всего! | | Поздравляю! | | поздравляю! | | поздравляю) | | Поздравляю!!! | | Принимай поздравления и от меня !!! | | С Днюхой! | С Днем Варенья!
Желаю всего самого наилучшего! | | С днем рождения! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|