Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | _Танюшечка_ с Днем Рождения! |
Любимая я тебя поздравляю, желаю тебе быть всегда на позитиве, улыбаться и сиять, что бы в жизни у тебя все складывалось, и никогда никогда не болеть! :-*
У тебя сегодня день рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть же это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у тебя ненастья
Только радость, только солнца свет!
Пусть любовь придет к тебе большая,
Не на год - на вечность, навсегда,
И пусть будет жизнь твоя, родная,
Светлой, словно родниковая вода! | Милая, с Днем варенья тебя!!
Счастья, любви и всего-всего и побольше)) | Сестричка моя милая, любимая!
Я пожелать хочу сейчас тебе
Всего, что в жизни так необходимо
Для счастья и покоя на душе:
Улыбок, доброты и понимания,
Больших удач, приятных мелочей,
Хорошего здоровья, процветания
И рядом близких, любящих людей! | | Танюшка всего наилучшего ) | С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять! | мой дальневосточный лапусик! от души поздравляю тебя!!! пусть всё будет зашибись, почти как у меня)))
крита, лака, бабла, женихов, чего ещё пожелать? - такую же прочную печень, как у деды)) | | С Днем Рождения, Танюшка! Любви, счастья, хорошего настроения и успехов на новом поприще в реале ) | Танюшка, солнышко, с днем рождения!
Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты .
В общем, много я желаю,
С днем рожденья поздравляю.
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной.
Будь самой счастливой! :-* | | С Днем рождения! Искренне тебе желаю, чтоб свершились все твои заветные мечты,сильных и надежных друзей, море любви,цветов,улыбок))) | | Танюшечка с днем рождения) | | с днем реждения милая))) | | Мои Поздравления!!!!! | | Поздравляю. | | Поздравляю с этим прекрасным днём! Успехов и удач во всём! | | Присоединяюсь, с праздником!!! | | ПОздравляю! | | Поздравляю ! Всего самого наилучшего ! | Танюшик поздравляю!
Весенних радостей тебе на весь год и настроения замечательного! | Спасибо, ребята!:)) Мне очень приятно!))
Лана, Любимая моя, спасибо тебе:-**
Мой Генерал...спасибо:-**
Козявочка моя, сестрёночка любимая, спасибо:-***
Танюшка, Серёжа, спасибо вам! Очень вас люблю:-**
Всем, всем, спасииибо!)) | | с Днем варенья тебя!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|