Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю valsad с прошедшим днём персонажа! |
Поздравляю с четырёхлетием в игре! :)
Желаю на этот раз получить медаль за войну первой степени! ;) | | поздравляю ветерана! =) удачных охот и чтоб кузня пахала без перерыва! =) | | Удачи в боях !!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | поздравляю! | | Вот это срок!Поздравляю! | | Спасибо! :) | | тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:38:33) |
|---|
К списку тем
|