Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю IRaveNI с днём персонажа! |
Поздравляю с трёхлетием в игре! :)
Желаю на этой войне получить как минимум третью степень медали за войну! ;) | | Присойденяюсь ) | | Мои поздравления !!! | | Поздравляю! | | поздравляю ветерана! =) | | Грац! | | Поздравляю ,лучше рар! | | Поздравляю:) | | Мои поздравления:) | | поздравляю! | | Поздравляю! | | мои поздравления! | | Всем спасибо))) | | тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:38:44) |
|---|
К списку тем
|