Автор | Колокольный звон. |
Угораздило меня работать и даже жить рядом с церквями, а они всю неделю трезвонят в свои колокола, у меня уже звон в ушах стоит, а они всё замолчать не могут. Я конечно понимаю у них там какой-то ГГ воскрес, но совесть то надо иметь! Так же каждое воскресенья сволочи с утра начинают греметь своими колоколами не понимают что ль что у людей 6 дневный рабочий день бывает?
Так вот почему я обязан "уважать" чувства верующих, а они мои нет? что за односторонняя толлерастия?
Я вообще человек терпимый к чужим порокам и недостаткам, но всему есть предел.
Не пора ли начинать строить церкви за чертой нас. пунктов,как заводы по производству хим. продукции, а всех прихожан собирать смсками? В крайнем случае смсками ограничится.
Всем удачного дня. |
угу жесть у мну близко от дома таже проблема и стоит выбор либо окна закрывть либо просыпаться утром( |
Наслаждайся божественной целительной православной музыкой. |
да же соседи - воскресные сверлильшики так не наглеют) |
ТС богохульник, тебя однозначно ждёт ад и проклятие. |
идиот, на тебя сошла благодать! |
ТС богохульник, тебя однозначно ждёт ад и проклятие
да я не против, главное чтоб они заткнулись наконец.
Наслаждайся божественной целительной православной музыкой.
от этой "целительной" "божественной музыки" башка раскалывается, а по воскресеньям хочется совершить большую часть их греховного списка в особо извращённой форме. |
для Антанар:
Вся суть веры-борьба с плохим в себе.У Вас хороший шанс,главное не отступать. |
если не нравится иди и скажи, тут зачем ныть |
для Паблонеруда:
Я как бэ атеист, но до постройки церкви около моего дома я даже матом не ругался, без исключительной на то причины. |
для мс_нуп:
Ну как бы толпа бабулек и других странных личностей, постоянно околачивающихся во время работы ,шайтан колокола, намекают, что их лучше не провоцировать. |
для Антанар:
А что изменится от нытья на форуме? |
для Антанар:
вот будут после полуночи трезвонить - иди в полицию)) |
а, ну ТС Демон, понимаю тебя(
а у меня мечеть воет каждый божий день, гады... |
Окстись Онуфрий. |
для мс_нуп:
Ну собственно это ещё не нытьё, а вопроспочему я обязан "уважать" чувства верующих, а они мои нет?перед этим причина этого вопроса.
Затем предложениеНе пора ли начинать строить церкви за чертой нас. пунктов,как заводы по производству хим. продукции, а всех прихожан собирать смсками
Собственно я не надеюсь что это всё вступит в силу, просто смотрю сколько человек ходит в эти церкви=) |
для Антанар:
из всех отписавшихся - двое точно не ходят, включая тебя XD |
атеизм спасет мир! |
для __DestroyeR__:
из всех отписавшихся - двое точно не ходят
Угу, Я и ТС.
Остальные праведные все такие аж за душу берет. |
для Владыка-молний:
ты ж вроде окститься предлагал) |