Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с Днём Рождения ДядяВитя! |
Будь счастлив нынче и всегда,
Война войной, но от жизни закрываться не надо)
Поздравляем!
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живешь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был веселый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех! | | Война Войной а Др Праздновать надо. Поздравляю!)) | С Днём Рождения!!
Здоровья, счастья, удачи как в игре, так и в реальной жизни! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|