Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:37
1206
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с Днём Рождения ДядяВитя!
Будь счастлив нынче и всегда,
Война войной, но от жизни закрываться не надо)

Поздравляем!
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живешь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был веселый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех!
Война Войной а Др Праздновать надо. Поздравляю!))
С Днём Рождения!!

Здоровья, счастья, удачи как в игре, так и в реальной жизни!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM