Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Franchesko-De-S - День рождения в реале! |
От всей души поздравляю!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! | | с днем рождения | | Поздравляю !!! | | Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи в игре и всех благ в реале | | Поздравляю с днем рождения! | | Поздравляю !!! | | Спасибо, спасибо всем) | Немного перефразирую-стибрю слова Железной Леди:
Удач в ГэВэДэ пожелаю
И благ всевозможных в реале!
Принимай поздравления))) | | С днем рождения!! | | С Днем Рождения!!! | | П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|