| Автор | У меня днюха!!! |
| Народ мне седня 33 года исполнилось!!! Поздравите меня :)!!! |
| Поздравляю! |
| Питер респект!!!! Спасибо! |
| Будь осторожен! |
| для максимильяниус: согласен 33 всетаки... поэтому и не праздную... |
| Поздравляю! |
для Blek_Bagira:
Спасибо Багира!!! :) Красноярску респект!!! :) |
В этот день скажу юности привет
В этот день я в зрелость возьму билет
В этот день и водка не во вред |
| Поздравляю! |
| Поздравляю) |