| Автор | Белая Русь поздравляет с апом |
Поздравим наших демонов с апом!
Нимед на 11 БУ
1rmsi1 на 10 БУ
Смелости, мужества и отваги на войне, удачи и достижений в игре! |
| Поздравляем!!! |
| трям поздравлям |
| нимедик смотри не переусердствуй с отмечанием апа)))))))))) |
| Поздравляю! Желаю не останавливаться на достигнутом! |
| дык это, опа... |
| Грац! |
Действительно - ДЕМОНЫ)
Поздравляю! |
Поздравляю!
Побольше вам солдат из ворот ада :)
Да побольше удачки. Ну и скорости церберам, ессесна :) |
| Удачи парни! |
| удачи в боях |
| поздравляю))) |
| поздравляяяю)) |
| Спасибо Всем вам ,за внимание и понимание .Каждый знает как даётся каждый Уровень.C уважухой НИМЕД-НИМЁДЫЧ ) |
| поздровляю |
| Поздравляю!)) |
| поздравляю)но не расслабляйтесь еще много апов) |