Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:53
3485
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторHybro - с возвращением домой
"Погулял" в отпуске, и хватит :)

19-04-12 21:19: Герой Hybro вступил в клан.
С возвращением домой :)
ура, возвращение блудного сына))))
правильно. посмотрел на зергов. поржал над ними и домой. поздравляю
Поздравляю. Но все равно он теперь меченый.)
Эххх!!! Мишко, Мишко!!! С возвращением! :)
Прив)
Да, тот кто был у зергов - клеймо на всю жизнь.
для КЕО:
ничего вечного не существует...так и клеймо со временем сотрётся.
клеймо на всю жизнь.
быть дузликом - это на всю жизнь, а выбор - клана дело каждого.
Hybro, желаю тебе успеха в старом новом клане :)
ни***се
велкомбек : )
с возвращением) а 10 пост хорошо сказал, добавить нечего к этому)
хе-хе )
бродяга :))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM