| Автор | Hybro - с возвращением домой |
"Погулял" в отпуске, и хватит :)
19-04-12 21:19: Герой Hybro вступил в клан. |
| С возвращением домой :) |
| ура, возвращение блудного сына)))) |
| правильно. посмотрел на зергов. поржал над ними и домой. поздравляю |
| Поздравляю. Но все равно он теперь меченый.) |
| Эххх!!! Мишко, Мишко!!! С возвращением! :) |
| Прив) |
| Да, тот кто был у зергов - клеймо на всю жизнь. |
для КЕО:
ничего вечного не существует...так и клеймо со временем сотрётся. |
клеймо на всю жизнь.
быть дузликом - это на всю жизнь, а выбор - клана дело каждого.
Hybro, желаю тебе успеха в старом новом клане :) |
| ни***се |
| велкомбек : ) |
| с возвращением) а 10 пост хорошо сказал, добавить нечего к этому) |
| хе-хе ) |
| бродяга :)) |