| Автор | Поздравляю братика Акшина с апом на 16ур. |
| Брат поздравляю тебя с апом на 16 уровень ты прошел не малый путь с 15 до 16 по этому ты огромный молодец,16 уровень это уже очень серьезно по этому пожелаю тебе одно,удачи,побед и всех благ с ув. Братик Юнга |
| Поздравляю, Имба) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю!!) |
| Грац:) |
| грац, чо! ^^ |
| Поздравляю!!! На этом не останавливайся:)) |
| С апом бро) Как-то блин неожиданно) То помню тебе оставалось больше ляма. а тут ты со мной уже на одном БУ) НЕу что же - побольше фана и успехов) |
| Праздравляю! :) Удачи и побед на 16) |
| Поздравляю)))) теперь вперед к 17))) |
| Поздравляю тебя, брат, от всей души!! После войны сразу к тебе прыгну)) |
фперед в топ-100))
поздравляю) |
| Мои поздравления! :) |
| Круто! Поздравляю! |
| красавчик, мои поздравления) |
| Поздравляю!!!! |
| Поздравляю! |