Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:37
1219
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю братика Акшина с апом на 16ур.
Брат поздравляю тебя с апом на 16 уровень ты прошел не малый путь с 15 до 16 по этому ты огромный молодец,16 уровень это уже очень серьезно по этому пожелаю тебе одно,удачи,побед и всех благ с ув. Братик Юнга
Поздравляю, Имба)
Поздравляю!
Поздравляю))
Поздравляю!!)
Грац:)
грац, чо! ^^
Поздравляю!!! На этом не останавливайся:))
С апом бро) Как-то блин неожиданно) То помню тебе оставалось больше ляма. а тут ты со мной уже на одном БУ) НЕу что же - побольше фана и успехов)
Праздравляю! :) Удачи и побед на 16)
Поздравляю)))) теперь вперед к 17)))
Поздравляю тебя, брат, от всей души!! После войны сразу к тебе прыгну))
фперед в топ-100))

поздравляю)
Мои поздравления! :)
Круто! Поздравляю!
красавчик, мои поздравления)
Поздравляю!!!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM