Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С пятилетием, БиЛЛ!! |
Наш клан в таверне соберется,
По чарке эля прикупив,
За БиЛЛа выпить каждый рвется
И на войну совсем забив,
Сегодня мы имеем право
Забыв про все свои дела
Добавив в поздравленье слово
Гулять в таверне до утра!
(с) Угнетательница
Поздравляю, муж! Расти и крепни =) | | Хай живе!) | | Congratulation! | | поздравляю))) | | Поздравляю с юбилейчиком! Эх, такой возраст, хм.. скоро в школу. ГВД чур не бросать!! | | старичёёёк ))) поздравляю | | Поздравляю, землячок) Город тобой гордится) | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | Поздравляю! Всего наилучшего! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|