Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:10
3015
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС пятилетием, БиЛЛ!!
Наш клан в таверне соберется,
По чарке эля прикупив,
За БиЛЛа выпить каждый рвется
И на войну совсем забив,
Сегодня мы имеем право
Забыв про все свои дела
Добавив в поздравленье слово
Гулять в таверне до утра!
(с) Угнетательница

Поздравляю, муж! Расти и крепни =)
Хай живе!)
Congratulation!
поздравляю)))
Поздравляю с юбилейчиком! Эх, такой возраст, хм.. скоро в школу. ГВД чур не бросать!!
старичёёёк ))) поздравляю
Поздравляю, землячок) Город тобой гордится)
Поздравляю!
Поздравляю)
Поздравляю! Всего наилучшего!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM