Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2671
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторпоздравим Олефен с Днем Рождения!!!
Олег!!!
Поздравляю от всей души и пусть всегда сияют твои глаза когда рядом гуляет вся Скифия!!!)))
Здоровья воз и денег чан-пусть не пустеет твой колчан)))


P.S. мы тебя любим)))
Поздравляю, все отписал в скайпе.. и это P.S. мы тебя любим))) я девушек люблю ты в пролете))))))))))))))))
Поздравляю.Удачи во всем))
С Днюхой тебя! Всего тебе самого наилучшего, удачи всегда и во всем!
Спасибо, я тоже вас люблю!
P.S.(особенно Драгононыча)
Удачи в боях - надавайте им всем!
Поздравляю Олег, здоровья крепкого и исполнения твоих желаний :)
Поздравляю.;) Щастья.:)
Поздравляю! :)
Поздравляю, Олежка) всего самого-самого)
Спасибо большое, друзья!)))
Очень тронут!
+)
Поздравляю! :)
Спасибо, всем лака!))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM