| Автор | С днем рождения al1111 |
Игорек !!! Поздравляю с Праздничком день рождения :)
Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаю всей душой
Любви, здоровья, счастья. |
Сднем рождения-дедуль!:-*))
много здоровья щастья любви бодрости и всего всего-еще на долгие годы!!!! |
| вообщем что с хепи бёздником тебя ))))И ну там счастья здоровья!!! всего всего!! ну и коннешно побольше $$$$$$$$$$!))) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю с Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего!!! |
Мужчинам не нужно красивых фраз,
Изящества выражений.
Тебе я просто скажу сейчас:
«Дружище мой, с днём рожденья!» ©
Счастья, здоровья, любви! |
Поздравляю, Игорь!!! Отпразднуй хорошенько, ну ее эту войну=)
Всего тебе самого лучшего!!!! |
| Поздравляю с днем рождения.Удачных боев и всего самого наилутшего!!! |
Пусть жизнь твоя будет сказкою,
Hе знать тебе бед ни в чём,
Пусть люди к тебе будут ласковы,
Удачи везде и в героях также! |
| С Днём Рождения, дедулечка!!! =*** |