Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:01
2919
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС днем рождения al1111
Игорек !!! Поздравляю с Праздничком день рождения :)

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаю всей душой
Любви, здоровья, счастья.
Сднем рождения-дедуль!:-*))
много здоровья щастья любви бодрости и всего всего-еще на долгие годы!!!!
вообщем что с хепи бёздником тебя ))))И ну там счастья здоровья!!! всего всего!! ну и коннешно побольше $$$$$$$$$$!)))
Поздравляю!)
Поздравляю с Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
Мужчинам не нужно красивых фраз,
Изящества выражений.
Тебе я просто скажу сейчас:
«Дружище мой, с днём рожденья!» ©

Счастья, здоровья, любви!
Поздравляю, Игорь!!! Отпразднуй хорошенько, ну ее эту войну=)
Всего тебе самого лучшего!!!!
Поздравляю с днем рождения.Удачных боев и всего самого наилутшего!!!
Пусть жизнь твоя будет сказкою,
Hе знать тебе бед ни в чём,
Пусть люди к тебе будут ласковы,
Удачи везде и в героях также!
С Днём Рождения, дедулечка!!! =***
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM