Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:57
2478
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторVetal111 [16] БУ, поздравляем!
Дорогой мой Виталенька, поздравляю тебя с повышением.
Желаю тебе побольше интересных боёв.
Эх, но так не хотелось тебя отпускать :(.
P.S. Надеюсь, я тебя скоро догоню.
Поздравляю дружище!)
Красава Братан !)!)теперь МужиГ))
ух теперь туго будет с ГТ.. подтягивай гильдии Красавчек =)

и раров тебе на Войне!
Поздравляю дружище!!!!!!
Красавчек =)
Спасибо)
Поздравляю!!!
Грац! Будем догонять;)
Силен!!Мои поздравления!!
Поздравляю!!!
Виталь, добро пожаловать на 16!
Надеюсь после войны разгоним тоску в ГТ).
Ути наша прелесть) Удачи тебе солнышко)))
Поздравляю)
друг мой!!!поздравляю!!!
Благодарю друзья!)
Поздравляю!!!! Бро рви всех на 16))
Всех порвём!)
Виталька...молодчинка...с 16 лвл....успехов тебе во всех начинаниях, морали и удачи латам)
26е молитесь)
всех порвём в гт!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM