| Автор | Vetal111 [16] БУ, поздравляем! |
Дорогой мой Виталенька, поздравляю тебя с повышением.
Желаю тебе побольше интересных боёв.
Эх, но так не хотелось тебя отпускать :(.
P.S. Надеюсь, я тебя скоро догоню. |
| Поздравляю дружище!) |
| Красава Братан !)!)теперь МужиГ)) |
ух теперь туго будет с ГТ.. подтягивай гильдии Красавчек =)
и раров тебе на Войне! |
| Поздравляю дружище!!!!!! |
| Красавчек =) |
| Спасибо) |
| Поздравляю!!! |
| Грац! Будем догонять;) |
| Силен!!Мои поздравления!! |
| Поздравляю!!! |
Виталь, добро пожаловать на 16!
Надеюсь после войны разгоним тоску в ГТ). |
| Ути наша прелесть) Удачи тебе солнышко))) |
| Поздравляю) |
| друг мой!!!поздравляю!!! |
| Благодарю друзья!) |
| Поздравляю!!!! Бро рви всех на 16)) |
| Всех порвём!) |
| Виталька...молодчинка...с 16 лвл....успехов тебе во всех начинаниях, морали и удачи латам) |
26е молитесь)
всех порвём в гт!) |