| Автор | Поздравляем с Днем Рождения - al1111 ! |
Нашему со клану сегодня стукнуло 48 лет!
Желаю поменьше трудностей и побольше позитива в жизни!
Именинник:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1311295 |
Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю счастья, здоровья и всего-всего самого наилучшего! |
| С Днем Рожденья дорогой( дедуля)!!! всего тебе самого лучшего- на долгие годы:-*)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с Днём Рождения! |
| грацио |
| Поздравляю) |
| Трям трям трям, с БЁЗДНИКОМ!!)))) |
| Поздравляю ещё немного и юбилей, желаю здоровья и всего самого наилучшего :) |
Я очень-очень поздравляю,
Люблю тебя – ты лучший, дед,
Здоровья и добра – без края!
От внучки – праздничный привет! |
| Поздравляю! здоровья, тепла и внимания от близких и родных, успеха во всём желаю! |
| Поздровляю) Всего хорошего)) |
| с Днюхой! ))) |
| Поздравляю |
| Поздравляю! |
| Присоединяюсь к поздравлениям :) |