Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:57
2468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляю Dyadko с Днем Рождения!
Хочу поздравить тебя Dyadko - www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=190465 с Днем Рождения)Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, любви и процветания в семье и успехов в труде) Чтобы каждый следующий День был светлее и радостнее чем предыдущий)
С Праздником Дядька!
Искренние))
Любимый муж, поздравляю тебя С Днем Рождения, желаю исполнения всех желаний:*
Поздравляю)))
Всего наилучшего, Удачи в делах)))
Поздравляю!
Поздравляю!
У нас клан Апрельских читеров Поздавляю дядько желаю те снегурочек снегурочек и денег))
Дядь, С Днюхой! Всего тебе! )
С Днем Варенья ))))
Поздравляю! Чтобы в этом году тебя преследовали здоровье, удача и благополучие))
Поздравляю с Днем рождения))) Желаю тебе здоровья, счастья и много терпения)))
С днем рождения!!! Успехов и всего самого-самого.....!!!!!
Поздравляю !!)
О! Дядько, с Днем рождения!всего лучшего да побольше и еще столько же в добавок ! Стареешь, стареешь так и до Дедко не далече)
Pozdravlyau)
Дядька, с Днюхой тебя! :)
Поздравляю, хоть ведьм купил ;)!
С Днем Рождения!!!
с др
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM