| Автор | Поздравляем Glamur-2 с 12 БУ |
Поздравляю,новый уровень добытый на войне
Ценен вдвойне!
Желаю красивых побед и успехов в жизни
и в игре!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю женушку !!!! Теперь мы опять рядышком )))) цьом! |
А я то думаю, кто это мне так дышит в спину!))
Поздравляю!)) :*** |
Поздравляю, Аня! удачных боев! красивых побед! теперь с Олей будете наказывать мужа своего, да?:)
я про себя намекаю:) |
| поздравляю солнышко!) |
| Ой,поздравляю,сестренка!!)новых тебе побед и успехов во всем! |
для ivanarhipov:
для Esprit_du_temps:
для Ferrym:
для 1AnGeLoK1:
для Диман007иванов:
для OLIAS:
Спасибо, родные и друзья)) |
| поздравляю) |
по-здра-вляю :Ъ
надо бы догнать тебя и отшлепать :D |
| поздравляю :) |
| Поздравляю любимую жёнушку с апиком!!! :)) |
Ура,теерь появятся высшие вампиры. столь полезные на войне,
и Гламур-2 повергнет всех варваров и рыцарей солнца своим рубиновыйм мечом! |
| Поздравляю! теперь тебя догнать опять труднее :) |
Поздравляю, сестренка))))
Желаю побед (как на войне, так и в любви и жизни), счастья безмерного, дальнейшего роста и успеха во всем , родная)))
=*****
Люблю тебя, сестренка))) |
| поздравляю:) |
| Поздравляю! |
для Nik_Dim:
для _Simonas:
для Nik_Dim:
для olmin:
для Аскетичный:
для kazaad:
для Темная_Аватара:
для bonadea:
для arisnacht:
Спасибочки, дорогие мои)
для Alorio:
Спасибо, любимый):-* |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю:) |