Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:33
1245
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравляем Glamur-2 с 12 БУ
Поздравляю,новый уровень добытый на войне
Ценен вдвойне!
Желаю красивых побед и успехов в жизни
и в игре!!!
Поздравляю!
Поздравляю женушку !!!! Теперь мы опять рядышком )))) цьом!
А я то думаю, кто это мне так дышит в спину!))

Поздравляю!)) :***
Поздравляю, Аня! удачных боев! красивых побед! теперь с Олей будете наказывать мужа своего, да?:)

я про себя намекаю:)
поздравляю солнышко!)
Ой,поздравляю,сестренка!!)новых тебе побед и успехов во всем!
для ivanarhipov:
для Esprit_du_temps:
для Ferrym:
для 1AnGeLoK1:
для Диман007иванов:
для OLIAS:
Спасибо, родные и друзья))
поздравляю)
по-здра-вляю :Ъ
надо бы догнать тебя и отшлепать :D
поздравляю :)
Поздравляю любимую жёнушку с апиком!!! :))
Ура,теерь появятся высшие вампиры. столь полезные на войне,
и Гламур-2 повергнет всех варваров и рыцарей солнца своим рубиновыйм мечом!
Поздравляю! теперь тебя догнать опять труднее :)
Поздравляю, сестренка))))
Желаю побед (как на войне, так и в любви и жизни), счастья безмерного, дальнейшего роста и успеха во всем , родная)))
=*****
Люблю тебя, сестренка)))
поздравляю:)
Поздравляю!
для Nik_Dim:
для _Simonas:
для Nik_Dim:
для olmin:
для Аскетичный:
для kazaad:
для Темная_Аватара:
для bonadea:
для arisnacht:
Спасибочки, дорогие мои)

для Alorio:
Спасибо, любимый):-*
Поздравляю))
Поздравляю:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM