| Автор | Paris-Hilton - 10 умка ТЭ. |
| таки нарастила себе темные ушки) жги дальше, булочка, поздравляю! |
| поздравляю))) |
| ура ура! |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| ГЦ |
| Поздравляю!!!! |
| Поздравляю :) |
| поздравляю. |
| Поздравляю, красавицу-вояку :) |
Грацую! Теперь ты ещё сильнее!
Лак на все твои стеки! :) |
нашли с чем поздравлять...как я не люблю эти топы в БиПе...
все равно что *поздравляю!мы тебя подняли зарплату на 100 рублей!теперь ты будешь получать 150 рублей в месяц!!
вообщем теперь только с 13й умкой поздравляйте) |
| спасибо кстати да..что-то я как обычно)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |