Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Молот Ведьм - 1 000 000 очков на соклана |
Поздравляю!
Так держать! Вперед к рарам и 2кк на соклана! | | а, да, первые прошли этот рубеж. | | Грац!))) | | ай-да мы! ГРАЦ! | | Поздравляю нас!=) 1кк на соклана, и 1ое место по очкам на соклана=) так держать Молотцы=) | для Антихрист_РнД:
надо сделать отрыв от Титанов +100к, у нас онлайн вечерний, у них весь день.
Ну, и вперед к 2кк. | | даешь пятилетку за 3 года!!) | | тта-дааааммм!! | | ололо, пыщ-пыщ, не иначе |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|